Футбол, чемпионат России: «Урал» - «Терек», счет 3:3

В стартовом матче 7-го тура чемпионата России по футболу "Урал" и "Терек" сыграли вничью со счетом 3:3.

За несколько дней СМИ начали утверждать, что этот матч будет договорным. Мол, букмекеры что-то пронюхали.

В результате команды устроили на поле спектакль с множеством забитых голов.

Сначала хозяева забили два мяча к 16-й минуте. Отличились Манучарян и Фонтанелло.

Затем грозненцы с относительной легкостью сравняли счет до перерыва – Садаев и Рыбус сделали счет 2:2.

На 66-й минуте Айссати вывел "Терек" вперед, и все подумали: "точно, договорняк!"

Однако на последних минутах встречи Александр Ерохин поставил точку, отправив головой мяч в ворота гостей после навеса Кулакова – 3:3.

Обе команды набрали по 6 очков и занимают 10-11 места в таблице. Примечательно, что "Терек" в 7 турах 6 раз сыграл вничью.

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, новости Грозного, чемпионат России по футболу, футбол Урал Терек, Урал Терек счет, смотреть Урал Терек, трансляция Урал Терек, новости футбола России, футбол новости, наш футбол

28.08.2015 21:19