Футбол, чемпионат России: «Зенит» - «Крылья Советов», счет 1:3

Питерский "Зенит" уже во втором домашнем матче подряд огорчил своих болельщиков. В субботу был проигран матч против самарских "Крыльев Советов" со счетом 1:3.

Все четыре гола в этой встрече забили гости. Сначала Георгий Габулов открыл счет на 17-й минуте. Сразу после перерыва Надсон, пытаясь прервать передачу в штрафной, отправил мяч в свои ворота – 1:1.

Далее удача сопутствовала только самарцам. Корниленко на 52-й и 56-й минутах довал счет до 3:1. В довершение всех бед Халк не сумел на 60-й минуте реализовать заработанный им же  пенальти.

"Зенит" проиграл и предоставил возможность ЦСКА еще больше оторваться в таблице, а "Локомотив" и "Спартак" могут обогнать питарцев по итогам 7-го тура.

Футбол, чемпионат России: результаты 7-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, новости Петербурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, футбол Зенит Крылья Советов, трансляция Зенит Крылья Советов, смотреть Зенит Крылья Советов, Зенит Крылья Советов счет, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол

29.08.2015 21:05