Футбол, чемпионат России: «Спартак» - «Анжи», счет 1:2

Московский "Спартак" бесславно уступил "Анжи" в домашнем матче 7-го тура премьер-лиги со счетом 1:2.

Футболисты дагестанского клуба открыли счет в первом тайме. На 27-й минуте голкипер Ребров, выбивая мяч, попал в своего игрока. Снаряд подхватил Алмейда. Сам он ударить по воротам не сумел, но отдал пас в центр штрафной на Эбесилио, который поразил пустые ворота.

"Спартак" имел значительное преимушество, но мяч в ворота не шел. Только на 53-й минуте хозяева сравняли счет с довольно сомнительного пенальти.

Казалось бы, спартаковцы вырвут победу в концовке, но гол забили гости. После подачи углового, Жиров головой забил победный мяч.

"Анжи" одержал первую победу в сезоне, а "Спартак" упустил возможность подняться на вторую строчку и обогнать оступившийся "Зенит".

Футбол, чемпионат России: результаты 7-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, новости Махачкалы, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол Спартак Анжи, Спартак Анжи счет, футбол сегодня, трансляция Спартак Анжи, смотреть Спартак Анжи, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол

30.08.2015 00:06