Футбол, чемпионат России: «Мордовия» - «Рубин», счет 2:1

"Мордовия" одержала свою первую победу в нынешнем чемпионате России по футболу, одолев в условно-домашнем матче казанский "Рубин" со счетом 2:1.

На 33-й минуте встречи всю игру сломал эпизод у ворот казанцев. Мухаметшин остался один на один с Рыжиковым и упал. Арбитр оценил это падение на пенальти и красную карточку. Стеванович с точки счет открыл – 1:0.

В начале второго тайма Руслан Мухаметшин удвоил преимущество саранской команды.

"Рубин" не сдался и на 61-й минуте Игорь Портнягин один мяч отыграл, но сравнять счет гости уже не сумели.

"Мордовия" с 7 очками переместилась на 10-ю позицию, а "Рубин" печально остался на предпоследнем месте в таблице.

Футбол, чемпионат России: результаты 7-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, Мордовия Рубин счет, футбол Мордовия Рубин, смотреть Мордовия Рубин, трансляция Мордовия Рубин, новости Саранска, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол

30.08.2015 21:13