Футбол, чемпионат России: результаты 7-го тура, турнирная таблица

7-й тур чемпионата России по футболу стартовал в Екатеринбурге со скандально-обсуждаемого матча "Урал" - "Терек". Опровергая слухи о сговоре, команды забили град голов и сыграли вничью – 3:3. Уральцы сначала выигрывали 2:0, затем проигрывали и сравняли счет на последних минутах.

"Ростов" дома минимально обыграл "Амкар" (1:0), а "Динамо" вполне уверенно разобралась с "Уфой" (2:0)

"Зенит" потерпел второе подряд домашнее поражение, уступив в Петербурге "Крыльям Советов" со счетом 1:3.

"Спартак" не смог воспользоваться осечкой питерского клуба. Красно-белые проиграли дома "Анжи" со счетом 1:2.

"Локомотиву" удалось воспользоваться неудачами конкурентов и забраться на второе место. В Москве железнодорожники одержали волевую победу над "Краснодаром" со счетом 2:1.

"Мордовия" одержала-таки свою первую победу в сезоне, одолев невзрачный "Рубин", благодаря спорному пенальти (2:1).

ЦСКА с великим трудом победил в Краснодаре "Кубань" со счетом 1:0. На последних минутах Акинфеев отбил пенальти. Армейцы одержали седьмую победу подряд и продолжают уверенно лидировать.

16. Кубань 7 0 3 4 3-10 3

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол турнирная таблица, футбол результаты, футбол сегодня, смотреть футбол, результаты чемпионата России, турнирная таблица чемпионата России, новости футбола России, футбол результаты тура

31.08.2015 00:11