Футбол, чемпионат России: «Кубань» - ЦСКА, счет 0:1

ЦСКА продолжает лидировать в чемпионате России со стопроцентным результатом – в Краснодаре была повержена "Кубань" со счетом 1:0.

Несмотря на прогнозы о неизбежном разгроме краснодарцев, победа далась армейцам совсем непросто. ЦСКА, конечно имел преимущество, но в забитые голы оно не желало трансформироваться.

Только на 51-й минуте арбитр решил наградить гостей пенальти за снос Мусы на линии штрафной. Однако, и тут не срослось. Натхо с одиннадцатиметровой отметки не попал в ворота.

Армейцы попадали мячом в перекладину и штангу, но мяч в ворота так и не попадал.

Лишь на 88-й минуте случилось... В контратаке Набабкин после передачи от Дзагоева отправил снаряд в сетку ворот "Кубани" – 1:0. Казалось бы – победа. Однако, через пару минут случился пенальти уже в ворота ЦСКА.

Тут уже Акинфееву пришлось спасать победу армейцам – голкипер парировал удар Мильгарехо.

Футбол, чемпионат России: результаты 7-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости Краснодара, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, Кубань ЦСКА счет, футбол Кубань ЦСКА, смотреть Кубань ЦСКА, трансляция Кубань ЦСКА, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол

31.08.2015 00:10