Футбол, Евро-2016: трансляцию матча Лихтенштейн - Россия смотреть на канале «Россия 2»

У российских футбольных болельщиков наступила традиционная пора "самых важных матчей" сборной России в отборочном турнире. Сегодня национальная команда встречается на выезде со сборной Лихтенштейна.

Прямую трансляцию матча Лихтенштейн - Россия смотреть на канале "Россия 2". Начало матча в 21:45 по московскому времени.

Победив на днях шведов, сборная России обрела вполне осязаемый шанс на второе место в группе, дающий возможность выхода на Евро-2016 напрямую.

Для выполнения задачи нужно обыгрывать всех оставшихся соперников и надеяться, что шведы потеряют очки. Сегодня Австрия вполне может сделать россиянам подарок, не проиграв сборной Швеции.

В этом случае уже сегодня сборная России обойдет шведов в таблице. После этого команде Слуцкого для выхода из группы будет необходимо побеждать в матчах с Молдавией и Черногорией.

С Лихтенштейном россияне играли пять раз и победили во всех матчах. При этом практически все эти победы были весьма непростыми. Как будет сегодня?

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол России, футбол сегодня, футбол Россия Лихтенштейн, футбол Евро-2016, трансляция Россия Лихтенштейн, смотреть Россия Лихтенштейн, футбол Россия Лихтенштейн 8 сентября 2015, Россия Лихтенштейн 8 сентября 2015 трансляция, Лихтенштейн Россия счет, футбол Лихтенштейн Россия, смотреть Лихтенштейн Россия

08.09.2015 20:51