Футбол, чемпионат России: ЦСКА - «Зенит», счет 2:2

В центральном матче восьмого тура чемпионата России по футболу "Зенит" в гостях сумел вырвать ничью у ЦСКА и не позволил армейцам увеличить отрыв в таблице.

Хозяева открыли счет очень быстро. Помог несчастный случай – Николас Ломбертс в безобидной ситуации отбросил мяч назад, но голкипер не сумел добраться до снаряда и упустил его в ворота.

В середине первого тайма Сейду Думбия после прекрасной передачи Алана Дзагоева развил успех ЦСКА – 2:0.

До перерыва "Зенит" сумел один мяч отыграть – Халка уронили в армейской штрафной, и пострадавший забил с пенальти – 2:1.

На 72-й минуте вопрос о победителе мог быть снят, но Алан Дзагоев не смог реализовать пенальти уже в ворота "Зенита". В самой концовке матча Смольников сравнял счет и не позволил ЦСКА одержать восьмую подряд победу.

Тэги: Футбол, новости Петербурга, новости футбола, футбол ЦСКА Зенит, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, ЦСКА Зенит счет, смотреть ЦСКА Зенит, трансляция ЦСКА Зенит, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол

12.09.2015 18:17