Футбол, чемпионат России: «Рубин» - «Локомотив», счет 3:1

Казанский "Рубин", сменивший главного тренера, одержал свою вторую победу в сезоне, одолев дома московский "Локомотив" со счетом 3:1.

Казанцы провели эту встречу с большим желанием и уже к 25-й минуте вели в счете 2:0. Голы забили Карлос Эдуарду и Канунников.

На 58-й минуте Самедов со штрафного сократил разрыв в счете и возродил интригу в матче. Однако через 10 минут Динияр Билялетдинов поставил точку, забив третий гол.

После этой победы "Рубин" поднялся сразу на 11-е место. "Локомотив" упустил возможность оторваться от "Зенита" и приблизиться к ЦСКА, но остается пока на второй строчке в таблице.

Футбол, чемпионат России: результаты 8-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, Рубин Локомотив счет, новости Казани, футбол России, футбол сегодня, футбол Рубин Локомотив, трансляция Рубин Локомотив, смотреть Рубин Локомотив, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол

12.09.2015 23:10