Футбол, чемпионат России: результаты 8-го тура, турнирная таблица

8-й тур чемпионата России по футболу стартовал с супер-матча ЦСКА - "Зенит". Армейцы достаточно быстро добились перевеса в два мяча и, казалось, уже одержат восьмую победу подряд. Однако питерские футболисты перед перерывом отыграли один мяч, а в концовке встречи сравняли счет – 2:2.

"Амкар" в домашнем матче не смог справиться с аутсайдером "Кубанью". Южане несколько неожиданно открыли счет перед перерывом. Хозяевам хватило сил только на то, чтобы отыграться во втором тайме.

"Локомотив" не сумел воспользоваться ничьей главных конкурентов и проиграл в Казани "Рубину" со счетом 1:3.

"Спартак" в домашнем матче с минимальным счетом победил "Ростов" и закрепился пока на четвертом месте в таблице.

"Краснодар" в домашнем матче просто уничтожил "Динамо", забив четыре безответных мяча. Благодаря этой победе краснодарцы подскочили сразу на пятое место.

В кавказском дерби "Терек", наконец, добыл свою первую победу в сезоне, переиграв в гостях "Анжи" со счетом 2:0.

"Урал" на выезде в Уфе прервал, наконец, свою шестиматчевую безвыигрышную серию и победил "Уфу" со счетом 1:0.

В заключительном матче тура "Крылья Советов" в Самаре победили "Мордовию" со счетом 1:0 и взлетели на 5-е место в таблице.

16. Кубань 8 0 4 4 4-11 4

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол турнирная таблица, футбол результаты, футбол сегодня, смотреть футбол, результаты чемпионата России, турнирная таблица чемпионата России, новости футбола России, футбол результаты тура

14.09.2015 22:49