Футбол, чемпионат России: результаты 9-го тура, турнирная таблица

9-й тур чемпионата России стартовал в пятницу в Ростове, где местный "Ростов" принимал "Анжи". Встреча закончилась минимальной победой хозяев – 1:0.

В субботу "Терек", начавший, наконец, побеждать, разгромил на своем стадионе "Уфу" со счетом 4:1.

"Кубань", сменившая главного тренера, взяла и разгромила дома "Спартак" со счетом 3:0. Это была первая победа кубанцев в нынешнем сезоне.

Совершенно фантастический матч провели в Саранске "Мордовия" и ЦСКА. Саранцы за 15 минут первого тайма забили три мяча. Кроме того, армейцы остались в меньшинстве. Второй тайм получился зеркально противоположным. За 45 минут ЦСКА забил 6 мячей, пропустив только один.

"Зенит" в очередной раз потерял очки в домашней встрече. Питерцы сыграли вничью с "Амкаром" – 1:1.

"Локомотив" победил дома "Крылья Советов" и остается на втором месте, опережая "Зенит" уже на три очка.

В понедельник "Урал" на своем поле переиграл "Краснодар", утомившийся в еврокубковых битвах, со счетом 3:1. Уральцы одержали уже вторую победу подряд под руководством Вадима Скрипченко.

В заключительном матче тура "Динамо" и "Рубин" так и не сумели забить друг другу голов – ничья 0:0.

16. Уфа 9 1 2 6 6-16 5

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол турнирная таблица, футбол результаты, футбол сегодня, смотреть футбол, результаты чемпионата России, турнирная таблица чемпионата России, новости футбола России, футбол результаты тура

21.09.2015 22:58