Футбол, чемпионат России: результаты 10-го тура, турнирная таблица

10-й тур чемпионата России по футболу стартовал в субботу тремя матчами, два из которых могут претендовать на звание решающих в первенстве. Причем все субботние встречи завершились вничью.

Сначала миром разошлись ЦСКА и "Локомотив" (1:1) которые остались на первой и второй позиции.

Затем прошел матч аутсайдеров, в котором "Анжи" поделил очки с "Уфой" (1:1).

Завершал субботнюю программу матч "Спартак" - "Зенит" в котором питерцы спаслись от поражения благодаря голу Дзюбы на 87-й минуте (2:2).

В воскресенье "Крылья Советов" и "Динамо" так и не смогли выявить сильнейшего и даже голов не забили. Также миром закончилась встреча "Краснодара" с "Тереком" – 1:1.

Уже третью победу подряд одержал "Урал", победивший в Казани "Рубин" со счетом 2:1.

В понедельник "Амкар" на своем поле одержал волевую победу над "Мордовией" со счетом 2:1. "Ростов" с таким же счетом одолел "Кубань" и поднялся на четвертое место в таблице.

16. Анжи 10 1 3 6 8-15 6

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол турнирная таблица, футбол результаты, футбол сегодня, смотреть футбол, результаты чемпионата России, турнирная таблица чемпионата России, новости футбола России, футбол результаты тура

29.09.2015 00:01