Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Зенит» - «Ростов» смотреть на канале НТВ+ Наш футбол

В субботу в матче 11-го тура чемпионата России в Петербурге встретятся "Зенит" и "Ростов".

Прямую трансляцию матча "Зенит" – "Ростов" смотреть на канале "НТВ+ Наш футбол". Начало матча в 17:00 по московскому времени.

Кто бы мог предположить еще пару месяцев назад, что Питер с Ростовом в очном поединке будут биться, пусть за промежуточное, но третье место в таблице. Сегодняшняя игра может называться одной из центральных в туре.

"Зенит" на фоне несомненного успеха в Лиге чемпионов никак не может наладить свои дела во внутреннем чемпионате. Пара неожиданных поражений привели к приличному отставанию от лидера. "Ростов" же нынче выступает просто здорово. В результате к отчетному матчу соперники делят 3-4 места.

Питерцам, конечно же, необходима победа. В случае неудачного исхода "Ростов" отодвинет их и с третьего места.

В прошлом сезоне ростовчане проиграли "Зениту" обе встречи с общим счетом 0:8. Всего в Премьер-лиге у питерцев 20 побед при 8 ничьих и 10 поражениях.

Футбол, чемпионат России: результаты 11-го тура, турнирная таблица

 

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, Зенит Ростов счет, футбол Зенит Ростов, смотреть Зенит Ростов, трансляция Зенит Ростов, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня

03.10.2015 17:56