Футбол, чемпионат России: «Зенит» - «Ростов», счет 3:0

"Зенит", наконец, прервал свою серию домашних неудач и разгромил в Петербурге "Ростов" со счетом 3:0.

В начале встречи гости пытались на равных противостоять чемпиону и даже угрожали воротам Кержакова, но успеха не достигли. На 26-й минуте Халк среагировал на рывок Смольникова в штрафную, снабдил Игоря мячом, а тот с острого угла перекинул снаряд через голкипера – 1:0.

Через 8 минут бразилец навесил со штрафного, а Дзюба добрался до мяча и переправил его в ворота.

В концовке матча Данни забил свой "дежурный" гол на 89-й минуте – 3:0.

"Зенит" набирает 21 очко и пока располагается на втором месте в таблице, но завтра его может потеснить "Локомотив", который еще не сыграл свой матч.

Футбол, чемпионат России: результаты 11-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, Зенит Ростов счет, футбол Зенит Ростов, смотреть Зенит Ростов, трансляция Зенит Ростов, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня

03.10.2015 23:32