Футбол, Евро-2016: трансляцию матча Молдавия - Россия смотреть на канале «Россия 1»

Для футбольной сборной России наступила пора решающих матчей. Сегодня команда Леонида Слуцкого сыграет в гостях со сборной Молдавии в своем предпоследнем матче отбора Евро-2016.

Прямую трансляцию матча Молдавия - Россия смотреть на канале "Россия 1". Начало матча в 21:45 по московскому времени.

Приятно то, что в нынешнем отборочном турнире для сборной России все зависит только от ее самой. Россиянам просто нужно набрать в оставшихся двух матчах не менее четырех очков для того, чтобы гарантированно поехать на чемпионат Европы.

У Молдавии мотивация попроще, н она, тем не менее, присутствует. Сегодняшние хозяева еще имеют шансы закончить турнир не на последнем месте – никому не хочется быть ниже Лихтенштейна. Поэтому молдоване сегодня очень даже могут сегодня "покусать" российскую команду. Тем более, что опыт в этом вопросе у них имеется – в Москве они сыграли с росиянами вничью.

Сегодня в группе G также пройдут матчи Черногория - Австрия и Лихтенштейн - Швеция. Напомним, шведы и черногорцы также еще не потеряли шансов на выход из группы, а австрийская команда уже завоевала себе путевку на Евро-2016.

Футбол, Евро-2016: турнирная таблица группы G, результаты матчей 

 

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол России, футбол сегодня, футбол Евро-2016, футбол Молдавия Россия, смотреть Молдавия Россия, футбол сегодня во сколько начало

09.10.2015 19:57