Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Спартак» - «Локомотив» смотреть на канале НТВ

В воскресенье в центральном матче 12-го тура чемпионата России по футболу "Спартак" встретится на "Открытие Арена" с "Локомотивом".

Прямую трансляцию матча "Спартак" – "Локомотив" смотреть на каналах НТВ и "НТВ+ Наш футбол". Начало матча в 13:30 по московскому времени.

В нынешнем сезоне игра обоих сегодняшних соперников выглядит очень даже неплохо. Команды показывают, что способны претендовать на самые высокие места. "Спартак" находится на четвертом месте, а "Локомотив" аж второй.

Железнодорожники в случае успеха сегодня оторвутся от преследователей и не позволят ЦСКА уйти в отрыв. "Спартак" же имеет шанс потеснить "Зенит" с третьего места.

В истории последних очных встреч наблюдается явное преимущество "Локомотива". Из шести поединков три раза побеждали железнодорожники при трех ничьих. "Спартаку" надо поправлять такую статистику, а заодно и интригу чемпионата поддерживать.

Футбол, чемпионат России: результаты 12-го тура, турнирная таблица 

 

Тэги: Футбол, Спартак Локомотив счет, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол Спартак Локомотив, футбол сегодня, смотреть Спартак Локомотив, трансляция Спартак Локомотив, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня

18.10.2015 14:14