Футбол, чемпионат России: «Спартак» - «Локомотив», счет 1:2

Московский "Локомотив" победив в дерби "Спартак" значительно укрепил свое положение в турнирной таблице.

Встреча завершилась со счетом 2:1. Железнодорожники очень уверенно провели большую часть встречи, забив по мячу в дебюте каждого из таймов. Голы забили Коломейцев и Ньясс.

"Локомотив" вел матч к победе, но на 77-й минуте "Спартак" все же отыграл один мяч. После заброса Араса Езбилиса при розыгрыше углового с правого фланга Боккетти пяткой отправил мяч в ворота.

После этого спартаковц дружно бросились спасать матч, имели ряд моментов, но "Локомотив" выстоял.

Теперь железнодорожники имеют 27 очков, отстают на 5 баллов от ЦСКА, но опережают на столько же "Зенит".

Футбол, чемпионат России: результаты 12-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, Спартак Локомотив счет, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол Спартак Локомотив, футбол сегодня, смотреть Спартак Локомотив, трансляция Спартак Локомотив, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня

18.10.2015 17:41