Футбол, чемпионат России: «Ростов» - «Мордовия», счет 3:2

В заключительном матче 12-го тура "Ростов" в домашнем матче одержал волевую победу над саранской "Мордовией" – 3:2.

Началось все для гостей грустно – на 17-й минуте защитник Руслан Нахушев срезал мяч в свои ворота – 1:0.

Однако затем "Мордовия" проявила характер. Сначала Владимир Рыков ударом со штрафного счет сравнял, а после перерыва Руслан Мухаметшин и вовсе вывел гостей вперед.

"Ростов" спас эту встречу только в заключительной десятиминутке. С интервалом в две минуты Азмун и Бухаров лишили "Мордовию" очков – 3:2.

Ростовчане набрали 21 очко, обошли в турнирной таблице "Спартак" и вышли на четвертое место.

Футбол, чемпионат России: результаты 12-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости Ростова, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня

19.10.2015 23:49