Футбол, чемпионат России: результаты 12-го тура, турнирная таблица

12-й тур чемпионата России по футболу стартовал в Химках матчем ЦСКА - "Урал". Уральцы, имеющие шестиматчевую безпроигрышную серию, снова забили, но все равно проиграли – 2:3.

"Зенит" еще больше отстал от лидера, сыграв в Краснодаре вничью с "Кубанью" – 2:2.

"Динамо", наконец-то, забило, но это не принесло клубу победу. В Перми бело-голубые разделили очки с "Амкаром" – 1:1.

"Рубин" победил в домашнем матче "Уфу" со счетом 3:1 и немного оторвался от аутсайдеров.

В воскресенье "Спартак" не смог справиться с "Локомотивом" в домашнем матче – 1:2. "Терек" в Самаре вырвал победу у "Крыльев Советов" и конкретно поднялся в верхнюю часть таблицы.

"Анжи" был очень близок к своей второй победе в чемпионате, но в итоге мог и проиграть "Краснодару". Махачкалинцы забили два гола в первом тайме и уверенно контролировали ситуацию, но в концовке пропустили два мяча за полторы минуты – 2:2.

В понедельник 12-й тур завершился матчем "Ростов" - "Мордовия". Ростовчане проигрывали 1:2, но на последних минутах сравняли счет и забили победный гол – 3:2.

16. Мордовия 12 1 4 7 12-19 7

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол турнирная таблица, футбол результаты, футбол сегодня, смотреть футбол, результаты чемпионата России, турнирная таблица чемпионата России, новости футбола России, футбол результаты тура

20.10.2015 00:03