Футбол, чемпионат России: «Мордовия» - «Кубань», счет 1:1

Битва двух аутсайдеров в рамках 13-го тура чемпионата России по футболу в субботу победителя не выявила. "Мордовия" в домашнем матче сыграла вничью с "Кубанью" – 1:1.

Оба гола были забиты в течение четырех минут в середине второго тайма. На 59-й минуте Луценко открыл счет, но на 63-й Бальде восстановил равновесие.

Отметим, что половину второго тайма кубанцы играли в меньшинстве: на 66-й минуте с поля за вторую желтую карточку был удален Мохаммед Рабиу, а на 73-й прямую красную карточку получил Артур Тлисов, "Кубань" была наказана пенальти, но Руслан Мухаметшин не забил.

Футбол, чемпионат России: результаты 13-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, новости Саранска, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня

24.10.2015 19:39