Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Краснодар» - «Рубин» смотреть на канале НТВ+ Наш футбол

В воскресенье в рамках 13-го тура чемпионата России в Краснодаре встретятся "Краснодар" и "Рубин".

Прямую трансляцию матча "Краснодар" – "Рубин" смотреть на канале "НТВ+ Наш футбол". Начало матча в 16:30 по московскому времени.

В нынешнем сезоне обе команды относительно неплохо выступают в Лиге Европы, но во внутреннем чемпионате ожидания их болельщиков пока не оправдываются.

"Краснодар" находится сейчас на 9-м месте и в последних турах играл в основном вничью, что не способствовало улучшению позиций.

"Рубин" же отвратительно стартовал в чемпионате и до сих пор не может наладить свою игру. После смены главного тренера казанцы лишь в последнем туре неделю назад обыграли "Уфу" (3:1), а до этого проиграли "Тереку" и "Уралу".

"Краснодар" имеет солидный перевес в личных встречах с "Рубином": шесть побед в восьми матчах. Вничью соперники ни разу не играли.

Футбол, чемпионат России: результаты 13-го тура, турнирная таблица 

 

Тэги: Футбол, новости Краснодара, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, футбол Краснодар Рубин, Краснодар Рубин счет, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня

25.10.2015 16:49