Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Зенит» - «Мордовия» смотреть на канале НТВ+ Футбол

В 14-м туре чемпионата России по футболу всем лидерам достались в соперники аутсайдеры первенства. "Зенит" в Петербурге сразится с саранской "Мордовией".

Прямую трансляцию матча "Зенит" – "Мордовия" смотреть на канале  "НТВ+ футбол". Начало матча в 17:00 по московскому времени.

"Зенит" в своих последних двух матчах раззабивался, оправив в ворота соперников по пять мячей за встречу. Сегодняшний соперник питерцев нынче пока не блещет, и поклонники "Зенита" не без оснований расчитывают на крупную победу своих любимцев. Правда, матч этот пропустит Халк, но вряд ли гостям будет от этого значительно легче.

"Мордовия" в предыдущем туре сумела прервать свою серию поражений, сыграв вничью с "Кубанью". Однако, саранцы просто обязаны были побеждать, играя 11 на 9. Когда еще такой случай представится? В общем, "Мордовия" подошла к отчетному поединку в не самом лучшем состоянии.

Ранее соперники встречались между собой четыре раза: трижды крупно побеждал "Зенит", а в последней очной встрече победила "Мордовия" со счетом 1:0.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня

31.10.2015 18:03