Футбол, чемпионат России: «Спартак» - «Урал», счет 0:1

В матче 14-го ура чемпионата России "Урал" в очередной раз победил "Спартак" в Москве. Счет встречи 1:0 в пользу гостей.

Спартаковцы в дебюте матча тотально контролировали мяч, но ничего опасного не создали. Уральцы понемногу освоились, стали ходить вперед и скоро создали два голевых момента. Сначала Манучарян из убойной позиции угодил мячом в перекладину спартаковских ворот, а через несколько минут Асеведо бил с близкого расстояния, но Ребров каким-то чудом обил этот мяч на угловой.

Во втором тайме "Спартак" все же захватил инициативу, но до опасных моментов дело так и не доходило. Во время одной из ответных атак Подберезкин попал в штангу хозяйских ворот.

"Урал" больше расчитывал на свои конратаки, одна из которых на 80-й минуте и завершилась победным голом. Асеведо вывели один на один с вратарем, и он закатил мяч в дальний угол.

Буквально через пару минут чилиец был удален с поля за вторую желтую карточку. "Спартак" попыался было спасти игру, находясь в большинстве, но ничего не получилось.

Футбол, чемпионат России: результаты 14-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, футбол Спартак Урал, Спартак Урал счет, смотреть Спартак Урал, трансляция Спартак Урал, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня

02.11.2015 00:14