Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Урал» - «Ростов» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

В субботу состоятся четыре матча в рамках 15-го тура чемпоната России по футболу. В одной из центральных встреч в Екатеринбурге сразятся "Урал" и "Ростов".

Прямую трансляцию матча "Урал" – "Ростов" смотреть на канале  "НТВ+ Наш футбол". Начало матча в 14:00 по московскому времени.

В прошлом сезоне оба этих коллектива отстаивали право выступать в премьер-лиге в стыковых матчах. Мало кто мог предположить, что их очная встреча на финише первого круга вызовет особый интерес.

Однако, сейчас "Ростов" занимает вторую строчку, а "Урал" расположился на шестой. Уральцы с августа не проигрывали никому, за исключением ЦСКА, и вполне могут не позволить ростовчанам сохранить призовое место по итогам первого круга. Правда, хозяевам придется обходиться без травмированных Жевнова, Белозёрова, Гогниева и Ерохина, а также дисквалифицированного Асеведо – очень серьезные кадровые проблемы.

При любом исходе сегодняшнего поединка "Урал" по итогам первого круга сохраняет место в восьмерке сильнейших, но команда уже привыкла жить без поражений и однозначно буде играть сегодня на победу.

"Ростов" же нынче на фоне очень успешной игры дома не слишком бодро играет на выезде. Посему шансы на победу ростовчан сегодня выглядят менее предпочтительно, нежели у хозяев.

Футбол, чемпионат России: результаты 15-го тура, турнирная таблица 

 

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, футбол Урал Ростов, Урал Ростов счет, смотреть Урал Ростов, трансляция Урал Ростов, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня

07.11.2015 14:18