Футбол, чемпионат России: «Урал» - «Ростов», счет 1:2

Екатеринбургский "Урал" поражением завершил первый круг чемпионата России. В домашнем матче 15-го тура премьер-лиги уральцы обидно проиграли "Ростову" со счетом 1:2.

На первых же минутах встречи хозяева вышли вперед – дальним ударом счет открыл Эдгар Манучарян.

Гости достаточно быстро отыгрались – на 14-й минуте Дмитрий Полоз в быстрой атаке вышел один на один с вратарем и сравнял счет.

Далее все оставшееся врямя матча шла равная борьба без особых моментов. Развязка наступила на 85-й минуте, когда Владимир Хозин в борьбе с Александром Бухаровым отправил мяч в собственные ворота – 1:2.

"Ростов" набрал 30 очков и сохранил за собой вторую строчку в таблице.

Футбол, чемпионат России: результаты 15-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, футбол Урал Ростов, Урал Ростов счет, смотреть Урал Ростов, трансляция Урал Ростов, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня

07.11.2015 18:15