Футбол, чемпионат России: «Терек» - «Спартак», счет 2:1

Московский "Спартак" в матче 15-го тура чемпионата России проиграл на выезде "Тереку" со счетом 1:2.

На первых минутах встречи москвичи вышли вперед – игрок команды хозяев Андрей Семенов забил гол в свои ворота. На 21-й минуте грозненцы восстановили равновесие – Адилсон дальним ударом застал врасплох вратаря гостей.

Во втором тайме "Терек" владел инициативой и забил победный гол на 81-й минуте. Мбенг, находясь на линии штрафной спиной к воротам пробил через себя, и мяч от перекладины влетел в ворота – 2:1.

"Терек" набрал 23 очка и догнал "Спартак", который проиграл второй матч подряд.

Футбол, чемпионат России: результаты 15-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, новости Грозного, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня

08.11.2015 00:04