Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Амкар» - «Рубин» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

В субботу после перерыва возобновляется чемпионат России по футболу – стартует второй круг. В Перми "Амкар" примет казанский "Рубин".

Прямую трансляцию матча "Амкар" – "Рубин" смотреть на канале  "НТВ+ Наш футбол". Начало матча в 12:00 по московскому времени.

Первый круг обе команды завершили с одинаковыми скромными показателями – и "Рубин", и "Амкар" набрали по 16 очков и занимают десятое и одиннадцатое места, сооветственно.

Надо думать, что оба соперника будут не против сегодня обрести еще три очка. Победа не даст возможности подняться в таблице, зато позволит оторваться от большой группы аутсайдеров.

"Рубин" начал немного приходить в себя после затянувшегося кризиса на старте турнира. Казанцы сегодня очень постараются взять реванш за домашнее поражение первого круга, когда казанцы проиграли "Амкару" со счетом 0:2.

Всего же в истории былых встреч у казанцев 9 побед при стольких же ничьих и 5 поражениях.

Футбол, чемпионат России: результаты 15-го тура, турнирная таблица 

 

Тэги: Футбол, новости Перми, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол Амкар Рубин, Амкар Рубин счет, смотреть Амкар Рубин, трансляция Амкар Рубин

21.11.2015 13:18