Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Зенит» - «Урал» смотреть на канале «Матч ТВ»

Екатеринбургский "Урал" в субботу начнет второй круг чемпионата России по футболу матчем против "Зенита" в Санкт-Петербурге.

Прямую трансляцию матча "Зенит" – "Урал" смотреть на каналах "Матч ТВ" и  "НТВ+ Наш футбол". Начало матча в 16:30 по московскому времени.

"Урал" очень прилично провел первую половину чемпионата и с 22 очками комфортно находится на 8-м месте в турнирной таблице. "Зенит" же пока не показывает того результата, которого ждут болельщики – команда находится на 4-й позиции с отставанием от лидера на 10 очков.

В своей новейшей истории уральцы еще не разу не отбирали у питерского клуба очки. Все пять последних матча были проиграны. А в общей статистике, екатеринбуржцы один раз побеждали – в 1991 году. Питерцы имеют девять побед, один матч завершился вничью.

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, футбол Зенит Урал, Зенит Урал счет, смотреть Зенит Урал, трансляция Зенит Урал, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня

21.11.2015 16:45