Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Мордовия» - «Динамо» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

В воскресенье в рамках 16-го тура чемпионата России по футболу "Динамо" попытается поправить свои турнирные дела в гостевом матче с "Мордовией".

Прямую трансляцию матча "Мордовия" – "Динамо" смотреть на канале  "НТВ+ Наш футбол". Начало матча в 14:30 по московскому времени.

После перерыва в чемпионате "Мордовия", наверняка, находится в боевом настроении – на финише первого круга саранцы разгромили соседей по дну таблицы "Анжи" со счетом 4:0. Команда уже не проигрывает в трех турах подряд.

"Динамо" также перед перерывом одержало важную победу, обыграв "Кубань" со счетом 2:1. Теперь динамовцам непременно нужно поднабрать еще очков перед зимней паузой в чемпионате.

Ранее "Динамо" побеждало во всех четырех очных поединках с "Мордовией". Только последняя встреча соперников завершилась вничью – 2:2.

Футбол, чемпионат России: результаты 16-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, новости Саранска, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол Мордовия Динамо, Мордовия Динамо счет, смотреть Мордовия Динамо, трансляция Мордовия Динамо

22.11.2015 14:49