Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Ростов» - «Уфа» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

16-й тур чемпионата России по футболу в понедельник завершит встреча "Ростова" и "Уфы".

Прямую трансляцию матча "Ростов" – "Уфа" смотреть на канале  "НТВ+ Наш футбол". Начало матча в 19:00 по московскому времени.

Ростовчане, которые просто блестяще прошли первый круг чемпионата, сегодня имеют возможность закрепиться на втором месте. Учитывая поражения лидеров, "Ростов" в случае сегодняшней победы единолично займет вторую строчку в таблице с отставанием от ЦСКА всего на три очка, и на столько же баллов опережая "Локомотив".

При этом сегодняшний соперник вполне подходит для добычи очередных трех очков – "Уфа" находится на 11-м месте, опережая "Анжи" только на два очка.

В матче первого круга "Ростов" в гостях победил уфимцев со счетом 2:1. В общей статистике, ростовчане дважды побеждали при одной ничье.

Футбол, чемпионат России: результаты 16-го тура, турнирная таблица 

 

Тэги: Футбол, новости Ростова, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол Ростов Уфа, Ростов Уфа счет, смотреть Ростов Уфа, трансляция Ростов Уфа

23.11.2015 17:41