Биатлон, Кубок мира 2015-16: россияне провалили спринт в Рупольдинге

Четвертый этап биатлонного Кубка мира стартовал сегодня в немецком Рупольдинге. В спринтерской гонке биатлонисты сборной России явно не блеснули.

Весь пьедестал почета сегодня заняли представители сборной Норвегии – братья Йоханнес и Тарьяй Бе заняли первое и второе места, а Эмиль Хегле Свендсен – третье.

Российских спортсменов подвела стрельба: Малышко, Шипулин и Гараничев промахнулись по два раза и не смогли побороться за высокие места. Слепов также промахнулся дважды, Елисеев – трижды, Цветков допустил один промах.

В итоге Шипулин занял 28-е место, Цветков – 30-е, Малышко – 37-е, Гараничев – 40-е, Елисеев – 44-е, Слепов – 55-е.

Тэги: Биатлон, биатлон Кубок мира, новости биатлона, биатлон Рупольдинг, биатлон индивидуальная гонка, смотреть биатлон, биатлон новости сегодня, трансляция биатлона, биатлон состав сборной России, биатлон 2016, кубок мира 2016

08.01.2016 17:11