Футбол, чемпионат России: результаты 19-го тура, турнирная таблица

Стартовые матчи первого весеннего тура выдались достаточно боевыми, но результативностью не отличались. Оно и понятно – команды еще не до конца вкатились в игру.

В трех субботних играх были забиты всего два мяча. "Крылья Советов", принимали в Саранске "Ростов" и минимально проиграли – единственный мяч забил в середине первого тайма Гацкан. При этом на 59-й минуте самарцы не реализовали пенальти.

"Рубин" в домашнем матче также со счетом 1:0 одолел "Кубань". Гол забил Ткачук.

Особняком стоял матч "Краснодар" - "Зенит" – обе команды уже успели провести матчи еврокубков, а также сыграли в Кубке России. Однако, очная встреча закончилась и вовсе без голов – 0:0.

Матч "Уфа" - "Мордовия" получился уже более результативным – спор двух аутсайдеров закончился миром со счетом 1:1, причем "Уфа" спаслась от поражения на последних секундах компенсированного времени.

"Терек" в домашнем матче оказался сильнее "Локомотива" – 2:1.

В дерби ЦСКА - "Спартак" армейцы оказались более подготовленными к сражению и минимально победили заклятого соперника – 1:0.

"Урал" в домашнем матче с "Динамо" спас ничью, благодаря голу Асеведо со штрафного. "Анжи" проиграл "Амкару", пропустив единственный гол на первых минутах встречи из-за ошибки голкипера Юрченко.

16. Мордовия 19 2 9 8 20-25 15

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол турнирная таблица, футбол результаты, футбол сегодня, смотреть футбол, результаты чемпионата России, турнирная таблица чемпионата России, новости футбола России, футбол результаты тура, результаты 19 тура, футбол россии 19 тур результаты

07.03.2016 21:18