Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Урал» - «Динамо» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

Екатеринбургский "Урал" открывает весеннюю часть чемпионата России по футболу домашним матчем с "Динамо".

Прямую трансляцию матча "Урал" – "Динамо" смотреть на канале  "НТВ+ Наш футбол". Начало матча в 14:30 по московскому времени.

"Урал" очень прилично провел летне-осеннюю часть чемпионата, находился близко к лидерам, неудачи последних туров откатили команду на восьмое место в таблице. При этом, уральская команда имеет неплохой очковый отрыв от команд нижней части таблицы.

"Динамо" же находится на 11-м месте в непосредственной близости от зоны стыковых матчей. Динамовцам, конечно, совсем не захочется делиться очками с прямым конкурентом, однако, в межсезонье бело-голубые выглядели не очень убедительно в спаррингах, а в матче Кубка России бесславно проиграли "Амкару".

Многие специалисты предрекают "Динамо" поражение в сегодняшнем матче, однако, в матче первого круга в Москве динамовцы, ослабленные распродажей "звезд", все же взяли три очка у "Урала". Посмотрим, как будет сегодня...

Футбол, чемпионат России: результаты 19-го тура, турнирная таблица 

 

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол Урал Динамо, Урал Динамо счет, футбол сегодня, смотреть Урал Динамо, трансляция Урал Динамо, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол в екатеринбурге 7 марта

07.03.2016 14:33