Футбол, чемпионат России: «Урал» - «Динамо», счет 1:1

В домашнем матче 19-го тура чемпионата России по футболу "Урал" сыграл вничью с московским "Динамо" – 1:1.

Игра получилась равная и вполне боевая. Обе команды имели возможности для взятия ворот, и первыми отличились гости. На 59-й минуте после паса из глубины Бечирай совершенно неожиданно вывалился один на один с голкипером, но не сумел пробить Заболотного. Однако, на подборе оказался Ионов, которому защитники не смогли помешать отправить мяч в пустые ворота.

Через четыре минуты уральцы восстановили равновесие. Большой любитель забивать красивые и решающие голы Герсон Асеведо со штрафного, как рукой, перебросил мяч через стенку в незащищенный угол ворот – 1:1.

В  оставшееся время матча динамовцы имели неплохие возможности выйти вперед, но защита и голкипер "Урала" справились и сохранили ничейный счет до финального свистка.

Футбол, чемпионат России: результаты 19-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол Урал Динамо, Урал Динамо счет, футбол сегодня, смотреть Урал Динамо, трансляция Урал Динамо, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол в екатеринбурге 7 марта

07.03.2016 19:17