Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Урал» - «Анжи» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

В рамках 20-го тура чемпионата России по футболу "Урал" дома сыграет с "Анжи". Это вторая домашняя игра уральцев подряд нынешней весной.

Прямую трансляцию матча "Урал" – "Анжи" смотреть на канале  "НТВ+ Наш футбол". Начало матча в 14:30 по московскому времени.

"Урал" занимает комфортное место в середине турнирной таблицы, в то время как "Анжи" является одним из главных аутсайдеров сезона. Соответствено, болельщики "Урала" ждут сегодня от своей команды только победу. Тем более, что в предыдущем туре уральская команда завоевала только одно очко в поединке с "Динамо".

Между тем, концовку осенней части чемпионата махачкалинцы провели вполне ударно и немного поправили свое турнирное положение – они сыграли вничью с ЦСКА и обыграли "Динамо" и "Локомотив". Правда, весной они уже успели проиграть "Амкару".

Матч первого круга в Махачкале между "Анжи" и "Уралом" закончился вничью – 1:1. Также в рамках премьер-лиги уральцы дважды обыграли махачкалинцев в сезоне 2013/2014.

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, футбол Урал Анжи, смотреть Урал Анжи, трансляция Урал Анжи, Урал Анжи счет, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол в екатеринбурге 12 марта

12.03.2016 15:29