Футбол, чемпионат России: «Урал» - «Анжи», счет 4:2

В домашнем матче 20-го тура чемпионата России по футболу "Урал" победил "Анжи" со счетом 4:2.

Хозяева начали очень резво и на старте поединка дважды огорчили махачкалинцев. На 10-й минуте забил Спартак Гогниев, а на 19-й отличился Сапета.

Затем футболисты "Анжи" надолго перехватили инициативу, и еще до перерыва Бериша один мяч отыграл.

На 70-й минуте Максимов и вовсе сравнял счет отличным ударом с линии штрафной. "Урал" в эти минуты выглядел очень неуверенно, и казалось, что гости сумеют вырвать победу.

Однако, тут основательно взялся за дело за дело Гогниев. На 84-й минуте Асеведо снабдил нападающего мячом, а тот с линии штрафной уложил мяч в дальний угол – 3:2. Уже в компенсированное время Рязанцев с угла поля прострелил в штрафную, где Спартак головой нанес неотразимый удар, поставив точку в этом матче – 4:2.

"Урал" набрал 30 очков и практически гарантировал себе неучастие в борьбе за выживание на финише чемпионата. У "Анжи" осталось 15 очков.

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, футбол Урал Анжи, смотреть Урал Анжи, трансляция Урал Анжи, Урал Анжи счет, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол в екатеринбурге 12 марта

12.03.2016 18:46