Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Анжи» - «Ростов» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

23-й тур чемпионата России по футболу стартует в пятницу матчем "Анжи" - "Ростов".

Прямую трансляцию матча "Анжи" – "Ростов" смотреть на канале  "НТВ+ Наш футбол". Начало матча в 19:00 по московскому времени.

Весеннюю частть чемпионата сегодняшние соперники проводят на разных полюсах таблицы: "Ростов" идет лидером и не пропустил еще ни одного мяча, набрав 10 очков в 4 матчах. Махачкалинцы же не набрали на этом отрезке дистанции ни единого очка и пропустили в четырех своих встречах аж 12 мячей. Команда занимает последнее место и с каждым туром приближается к вылету в ФНЛ.

Надо думать, что футболисты "Ростова"совсем не настроены терять сегодня очки в матче с аутсайдером. Чемпионат России выходит на финишную прямую, и ростовчане уже всерьез подумывают о Лиге чемпионов.

В матче первого круга в Ростове хозяева победили со счетом 1:0. В общей статистике былых встреч "Ростов" также имеет преимущество: 7 побед при 4 ничьих и 4 поражениях.

Тэги: Футбол, новости Махачкалы, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, футбол Анжи Ростов, Анжи Ростов счет, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, смотреть Анжи Ростов, трансляция Анжи Ростов, футбол в Махачкале 8 апреля

08.04.2016 19:56