Футбол, чемпионат России: ЦСКА расправился с «Мордовией», счет 7:1

Московский ЦСКА вернул себе первое место в турнирной таблице чемпионата России по футболу, безжалостно расправившись в матче 23-го тура с саранской "Мордовией".

Разгром начался уже на 3-й минуте, когда Муса вынудил Шитова срезать мяч в собственные ворота.

Затем к 27-й минуте Еременко, Головин, Муса и Игнашевич довели счет к рекордным 5:0. Только после этого армейцы успокоились.

На 63-й минуте Самодин сумел-таки забить один гостевой мяч, на что армейцы ответили двумя голами в исполнении Еременко и Дзагоева – 7:1.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, новости Саранска, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол ЦСКА Мордовия, смотреть ЦСКА Мордовия, трансляция ЦСКА Мордовия, ЦСКА Мордовия счет

09.04.2016 17:47