Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Краснодар» - «Урал» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

Екатеринбургский "Урал" сегодня проведет свой очередной матч чемпионата России по футболу. В рамках 23-го тура уральцы сыграют в Краснодаре с одноименным клубом.

Прямую трансляцию матча "Краснодар" – "Урал" смотреть на канале  "НТВ+ Наш футбол". Начало матча в 17:00 по московскому времени.

Ближе к окончанию сезона "Краснодар" начал набирать ход после невразумительного старта. Впрочем, стабильности южанам все равно не хватает. Тем не менее, в предыдущем туре краснодарцы с блеском разгромили в гостях "Динамо". Этот успех несомненно придаст новые силы команде.

"Урал", в свою очередь, вряд ли имеет желание жаловаться на судьбу – в четырех весенних матчах одержано две победы, еще два матча завершились вничью. При этом, конечно, соперники у уральцев были не такого уровня, что у краснодарцев.

В турнирной таблице соперников разделяют всего три очка, и сегодня вряд ли кто-то сможет однозначно прогнозировать исход встречи в Краснодаре. В рамках премьер-лиги "Краснодар" пять раз встречался с "Уралом", но победил лишь однажды. Два матча дакончились победами уральцев, еще были две ничьи.

Футбол, чемпионат России: результаты 23-го тура, турнирная таблица

 

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, футбол Краснодар Урал, Краснодар Урал счет, трансляция Краснодар Урал, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, смотреть Краснодар Урал

10.04.2016 18:41