Футбол, чемпионат России: «Краснодар» разгромил «Урал», счет 6:0

В матче 23-го тура чемпионата России "Урал" разгромно проиграл в гостях "Краснодару" со счетом 0:6. Четыре мяча в ворота своего бывшего клуба забил нападающий Федор Смолов.

В первом тайме "Краснодар" по-хозяйски больше владел инициативой и на 18-й минуте после подачи со штрафного Смолов головой открыл счет. Уральцы имели возможности забить ответный гол, но не случилось...

На последних секундах тайма футболисты "Урала" совершили необязательную потерю в центре поля, хозяева мгновенно доставили мяч к штрафной уральцев, где Смолов спокойно разобрался с двумя защитниками и голкипером – 2:0. Этот эпизод, возможно, стал решающим в дальнейшем разгроме гостей.

Во втором тайме уральцы большими силами пошли вперед, а "Краснодар", играя в свое удовольствие, несколько раз наказал их голевыми контратаками.

В результате "Урал" потерпел самое крупное поражение в своей истории и подтвердил репутацию самой "веселой" команды премьер-лиги.

Футбол, чемпионат России: результаты 23-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, футбол Краснодар Урал, Краснодар Урал счет, трансляция Краснодар Урал, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, смотреть Краснодар Урал

10.04.2016 21:13