Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Крылья Советов» - «Локомотив» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

В заключительном матче 23-го тура чемпионата России по футболу в понедельник в Самаре встретятся "Крылья Советов" и "Локомотив".

Прямую трансляцию матча "Крылья Советов" – "Локомотив" смотреть на канале "НТВ+ Наш футбол". Начало матча в 18:00 по московскому времени.

Поклонники железнодорожников, конечно, ждут от своих любимцев победы. "Локомотив" сейчас находится очень близко к лидерам и вполне может претендовать даже на золотые медали.

"Крылышки" же располагаются вплотную к зоне стыковых матчей, и каждая неудача будет приближать их к неприятностям на финише сезона.

Исходя из таких раскладов, можно предположить, что обе команды будут биться очень серьезно – очки нужны и тем и другим, как воздух.

Футбол, чемпионат России: результаты 23-го тура, турнирная таблица

 

Тэги: Футбол, новости Самары, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол Крылья Советов Локомотив, Крылья Советов Локомотив счет, трансляция Крылья Советов Локомотив, смотреть Крылья Советов Локомотив, результаты 23 тура чемпионата россии

11.04.2016 19:30