Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Мордовия» - «Амкар» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

В пятницу стартует 24-й тур чемпионата России по футболу. Единственный матч игрового дня пройдет в Саранске, гда "Мордовия" принимает "Амкар".

Прямую трансляцию матча "Мордовия" – "Амкар" смотреть на канале  "НТВ+ Наш футбол". Начало матча в 19:00 по московскому времени.

В весенней части чемпионата саранская команда явно недобирает очков и все плотнее оседает в зоне вылета. В предыдущем туре "Мордовия" потерпела страшное поражение в Москве от ЦСКА – 1:7.

"Амкар" же по весне сумел добыть очки, только дважды проиграв в пяти встречах. Пермский коллектив занимает 10-е место в турнирной таблице и на него не давит необходимость бороться за выживание.

В первом круге уральцы взяли верх дома со счётом 2:1, и этот успех стал их первой победой над саранским коллективом в Премьер-лиге. Ранее дважды побеждали саранцы и два матча закончились вничью.

Футбол, чемпионат России: результаты 23-го тура, турнирная таблица

 

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, новости Саранска, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол Мордовия Амкар, Мордовия Амкар счет, трансляция Мордовия Амкар, смотреть Мордовия Амкар

15.04.2016 20:42