Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Терек» - «Краснодар» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

В субботу в чемпионате России по футболу состоится три матча. Причем все три – с участием команд, претендующих на высокие места. "Терек" дома принимает "Краснодар"

Прямую трансляцию матча "Терек" – "Краснодар" смотреть на канале  "НТВ+ Наш футбол". Начало матча в 14:30 по московскому времени.

Команды подошли к 24-му туру в разных настроениях. В предыдущем туре "Терек" на выезде уступил в странном матче "Уфе", а "Краснодар" дома разгромил обыно не очень податливый "Урал" со счетом 6:0.

Сегодня соперникам предстоит сражение за еврокубковую зону. "Краснодар" занимает 5-е место, а "Терек" – 6-е. Команды разделяют два очка. От сегодняшнего результата во многом будет зависеть обоснованность претензий на выход, например, в Лигу Европы.

Ранее в очных встречах 4 раза побеждал "Терек" и 6 успехов было за "Краснодаром". Лишь однажды соперники сыграли вничью.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, новости Грозного, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, смотреть Терек Краснодар, трансляция Терек Краснодар, Терек Краснодар счет, футбол Терек Краснодар

16.04.2016 15:37