Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Зенит» - «Спартак» смотреть на канале «Матч ТВ»

В заключение игрового дня в субботу в Санкт-Петербурге состоится еще один очень интересный матч. "Зенит" сыграет со "Спартаком".

Прямую трансляцию матча "Зенит" – "Спартак" смотреть на канале  "Матч ТВ". Начало матча в 19:30 по московскому времени.

"Зенит" за последние три тура чемпионата России подобрался к лидирующему ЦСКА практически вплотную. Учитывая то, что армейцы пока не могут справиться в своем матче с "Локомотивом", питерский коллектив имеет реальные шансы догнать соперника на вершине таблицы.

"Спартаку" же просто необходим успех в сегодняшнем матче, ибо поражение в Петербурге крайне осложнит красно-белым возможности побороться за высокие места в чемпионате, который уже выходит на финишную прямую.

Правда, в последний раз "Спартак" побеждал "Зенит" аж в 2013 году. Встеча первого круга в Москве завершилась со счетом 2:2. Всего же в истории Питерцы 51 раз побеждали москвичей, при 16 поражениях и 12 ничьих.

Футбол, чемпионат России: результаты 24-го тура, турнирная таблица 

 

Тэги: Футбол, новости Петербурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, футбол Зенит Спартак, Зенит Спартак счет, смотреть Зенит Спартак, трансляция Зенит Спартак, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня

16.04.2016 20:17