Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Динамо» - «Крылья Советов» смотреть на канале «Матч ТВ»

Во втором матче субботы "Динамо" дома принимает самарские "Крылья Советов".

Прямую трансляцию матча "Динамо" – "Крылья Советов" смотреть на канале  "Матч ТВ". Начало матча в 17:00 по московскому времени.

Обе команды ближе к финишу чемпионата оказались в не самом лучшем турнирном положении. Динамовцев от зоны стыковых матчей отделяет всего очко, а "Крылышки" только по дополнительным показателям опережают "Уфу", идущую на 13-м месте.

"Динамо" свои последние две встречи проиграло с одинаковым счетом 1:4 – болельщики в унынии. Сегодня у бело-голубых будет шанс реабилитироваться в матче с соседями по таблице.

"Крылья Советов" в весенней части чемпионата добыли четыре очка, однако это не попогло отодвинутся от зоны вылета. Большой проблемой самарской команды является крайне низкая результативность – в 23 матчах команда забила всего 14 мячей. Это самый низкий показатель в премьер-лиге на настоящий момент.

Футбол, чемпионат России: результаты 24-го тура, турнирная таблица 

 

Тэги: Футбол, новости Самары, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол Динамо Крылья Советов, Динамо Крылья Советов счет, смотреть Динамо Крылья Советов, трансляция Динамо Крылья Советов

17.04.2016 18:41