Футбол, чемпионат России: «Урал» - «Рубин», счет 0:1

Добившись комфортного положения в турнирной таблице, екатеринбургский "Урал" потерпел уже второе поражение подряд. В домашнем матче 24-го тура уральцы с минимальным счетом проиграли "Рубину".

Большую часть игрового времени на поле шла примерно равная игра с небольшим преимуществом хозяев. Уральцы в первом тайме имели реальную возможность открыть счет, но удар Асеведо с пенальти отразил голкипер Рыжиков.

Далее характер игры не изменился, а на 75-й минуте после подачи углового казанцы забили победный гол. Мяч забил Эмиль Бергстрем.

"Урал", конечно, пытался переломить ход встречи, но доставить мяч в сетку ворот Рыжикова так и не смогли – 0:1.

Футбол, чемпионат России: результаты 24-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, футбол Урал Рубин, Урал Рубин счет, смотреть Урал Рубин, трансляция Урал Рубин, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня

18.04.2016 22:08