Футбол, чемпионат России: «Крылья Советов» - «Урал», счет 1:1

В выездном матче 25-го тура "Урал" в Самаре сыграл вничью с "Крыльями Советов".

Гости с первых минут завладели инициативой, провели несколько неплохих атак, одна из которых на 12-й минуте завершилась взятием ворот. Александр Данцев прорвался по левому краю и выкатил мяч в центр штрафной, где Коробов откинул мяч под удар Сапете – 0:1.

После этого "Урал" занимался в основном разрушением немудреных атак самарцев. Уральцы практически ничего не создавали в атаке и в концовке матча вполне ожидеамо пропустили гол.

Молло подал с правого фланга в штрафную, где оставленный без присмотра Родич головой вогнал мяч в девятку – 1:1. На том и закончили.

"Урал" уже в шестой раз подряд играет в чемионате России с "Крыльями Советов" вничью с одинаковым счетом 1:1.

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, смотреть Крылья Советов Урал, трансляция Крылья Советов Урал, Крылья Советов Урал счет, футбол Крылья Советов Урал

23.04.2016 20:39