Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Амкар» - «Локомотив» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

Сразу пять матчей 25-го тура чемпионата России по футболу состоятся в воскресенье. Открывают программу игрового дня "Амкар" и "Локомотив".

Прямую трансляцию матча "Амкар" – "Локомотив" смотреть на канале  "НТВ+ Наш футбол". Начало матча в 12:00 по московскому времени.

За шесть туров до окончания чемпионата "Локомотив" идет на четвертом месте и сохраняет все шансы на медали. Отставание "железнодорожников" от лидера составляет 5 очков. Москвичам, конечно же, необходима победа для продолжения борьбы за высокие места.

"Амкар" занимает 11-ю строчку в таблице с 26 очками. Выше они уже вряд ли поднимутся, но для того, чтобы обезопасить себя от вылета, пермякам нужно до финиша набирать еще около шести очков.

Сегодня хозяевам будет сложно сражаться с "Локомотивом", который стремится в Лигу чемпионов. На днях пермяки проиграли изнуряющий кубковый матч "Зениту" и вряд ли успели восстановиться в полной мере.

Футбол, чемпионат России: результаты 25-го тура, турнирная таблица 

 

Тэги: Футбол, новости Перми, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, смотреть Амкар Локомотив, трансляция Амкар Локомотив, Амкар Локомотив счет, футбол Амкар Локомотив

24.04.2016 13:17