Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Краснодар» - «Уфа» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

В матче 25-го тура чемпионата России по футболу "Краснодар", рвущийся в Лигу чемпионов, принимает дома "Уфу".

Прямую трансляцию матча "Краснодар" – "Уфа" смотреть на канале  "НТВ+ Наш футбол". Начало матча в 14:30 по московскому времени.

Краснодарская команда в последних трёх турах обыграла "Динамо", "Урал" и "Терек" с общим счётом 12:1 и уже вплотную приблизилась к лидерам чемпионата. Очевидно, что в матче с аутсайдером южане постараются получить максимум.

"Уфа" же находится на другом полюсе таблицы. На настоящий момент уфимцы располагаются в зоне стыковых матчей. За оставшиеся шесть туров им необходимо выбираться из подвала таблицы, чтобы не иметь проблемы на финише. Перед сегодняшним матчем "Уфа" имеет две победы подряд – обыграны "Анжи" и "Терек". Причем в этих встречах уфимцы не пропустили ни одного мяча.

В матче первого круга в соперники сыграли вничью, а в прошлом сезоне обменялись гостевыми победами.

Футбол, чемпионат России: результаты 25-го тура, турнирная таблица 

 

Тэги: Футбол, новости Краснодара, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, смотреть Краснодар Уфа, трансляция Краснодар Уфа, Краснодар Уфа счет, футбол Краснодар Уфа

24.04.2016 15:11