Футбол, чемпионат России: «Краснодар» разгромил «Уфу», счет 4:0

В домашнем матче 25-го тура "Краснодар" учинил очередной разгром. На этот раз под каток попала "Уфа", проигравшая в Краснодаре со счетом 0:4.

Гости справлялись с краснодарскими атаками до 36-й минуте. Вандерсон на входе в штрафную по центру обыграл двух защитников и точно ударил – 1:0.

Через пару минут Федор Смолов забил шедевральный гол: получив мяч примерно на линии штрафной, стоя спиной к воротам, ударил через себя точно в нижний угол ворот – 2:0.

На 70-й минуте Петров первым подоспел на добивание после дальнего удара, а на 90-й Вандерсон из-за пределов штрафной отправил четвертый мяч в ворота гостей.

"Краснодар" набрал 46 очков и вернулся на третье место. "Уфа" с 23-ю очками осталась на 13-й позиции.

Футбол, чемпионат России: результаты 25-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости Краснодара, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, смотреть Краснодар Уфа, трансляция Краснодар Уфа, Краснодар Уфа счет, футбол Краснодар Уфа

24.04.2016 18:56